Автокресло Nania Sena 15-36кг 2/3 Denim Blue Синий 845084



Автокресло Nania Sena Denim Blue - это удобная и практичная модель, которая относится к 2-3 группам автокресел. Оно предназначено для транспортировки деток возрастом от 4 до 12 лет, весом от 15 до 36 кг. Поскольку оно ориентированно на длительное использование, производитель должным образом побеспокоился о том, чтобы автокресло оставалось максимально удобным для пассажира независимо от его возраста и комплекции.

Представленная модель подходит для совершенно любой марки авто, поскольку для его крепления используются штатные ремни транспортного средства. Каркас Nania Sena выполнен из ударопрочного полимера с наполнителем из пены, поглощающей энергию удара. Форма его сиденья оптимально подходит для пассажира любого возраста, делая поездкув нем максимально комфортной и безопасной.

Преимущества автокресла Nania Sena: Автокресло Nania Sena оснащено дополнительной боковой защитой Side Protection, которая показала себя с самой лучшей стороны при серии тестовых боковых ударов. Для облегчения посадки и высадки пассажира подлокотники могут быть просто и быстро подняты вверх. Производителем предусмотрена возможность регулировки подголовника. При этом, изменяя его высоту, вы будете параллельно менять длину ремней и высоту направляющей для оптимального уровня пристегивания пассажира.

 
Оформить

Размеры:

    Внешние - 50x45x61 см
    Сиденье - 31x31 см
    Спинка - 55 см

Вес: 4, 65 кг
 
Дополнительная информация
Страна-производитель Франция
Импортер ООО «МаМалыш»,г. Минск, ул. П.Глебки, д.11. офис 205
Представитель, ремонтная организация ООО «МаМалыш» г. Минск, ул. П.Глебки, д.11. офис 205
Гарантия производителя Есть
Гарантийный срок 6
Производитель Тайм Тех Груп, Ду Кларет, зона Инд.Монтбертранд, Шарвье 38230, Франция / TEAM TEX Group, Rue Du Claret, Zone Ind. Montbertrand, Charvieu 38230, France

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Вы смотрели